Lotto N. 342

Hans Bellmer ©
(Katowice, 1902 - Parigi, 1975)

Acquaforte e acquatinta di cm. 30x14
su carta di cm. 55x43
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

Certificato di Provenienza "Saletta d'Arte Viviani", Pisa, su foto.

es. XXX/LXX
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta