Lotto N. 49

KristiPo ©
(Mosca , 1997)

Mondo virtuale statua della libertà

Olio e tecnica mista su tela
cm. 87x50

Firmato in basso a destra.

€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta