Lotto N. 254

Mario Innocenti

Lotto unico di 4 opere

Bambino, Olio su tela, cm. 15,5x10, Firmato in alto a destra, sul verso: firma.

Girotondo, Olio su tela, cm. 15x10,5, Firmato in basso a destra, sul verso: firma.

Bambine con palloncino, Olio su tela, cm. 15,5x10,5, Firmato in basso a destra, sul verso: firma.

Bambina, Olio su tela, cm. 26x20,5, Firmato in basso a destra, sul verso: firma.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta