Lotto N. 323

Ole Ring
(Danimarca , 1902 - 1972)

Campagna olandese

1934
Olio su tela
cm. 59x90,5
Firmato in basso a destra.
L'opera รจ pubblicata su "Trentasei Opere Eccellenti dell'arte visiva", Lorenzo Pacini Edizioni D'arte, a pagg. 122 - 123.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta