Lotto N. 269

Raffaele Pucci
(Napoli, 1917 - Napoli, 1996)

Olio su tela
cm. 40x50

Firmato in basso a destra.

L'opera รจ pubblicata su "Trentasei Opere Eccellenti dell'arte visiva", Lorenzo Pacini Edizioni D'arte, a pagg. 132 - 133.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta