Lotto N. 1

Riccardo Guarneri ©

Sfumature orizzontali

tecnica mista su carta a mano,
cm. 57,5x76,5

Firmato in basso al centro.

€ 750,00
Base d'asta
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima