Lotto N. 325

Riccardo Tommasi Ferroni ©
(Pietrasanta (Lu), 1934 - Pieve di Camaiore (Lu), 2000)

Centauro in posa

Olio su tela, cm. 81x100
Firmato in basso a destra; Sul verso: firma, data e titolo.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta