Lotto N. 176

Rodolfo Aricò ©
(Milano, 1930 - 2002)

1971/73
Tecnica mista su cartone,
cm. 70x100

Sul verso: Etichette di Provenienza.

Certificato di Provenienza e Autenticità Meeting Art, Vercelli, su foto.
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.800,00
Base d'asta