Lotto N. 224

Sergio Scatizzi ©

Spiaggia in maremma

2004/2005
Olio su tavola
cm. 20x30

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'Artista su foto con etichetta, firma e timbro a secco dell'Archivio "Studio d'Arte Moderna Il Fiore", Montecatini Terme. L'Opera รจ archiviata con il codice IGOIIOGU-000GMGT.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta