Lotto N. 299

Silvio Pucci ©
(Pistoia, 1892 - Firenze, 1961)

Olio su tela, cm. 55x65.
Perizia del Sig. Franco Giorgi Firenze
Firmato in basso a destra.
€ 400,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta