Lotto N. 318

Vittorio Matteo Corcos
(Livorno, 1859 - Firenze, 1933)

Strada di paese

Olio su tavola
cm. 18x26

 Sul verso: Etichetta Galleria d'Arte Moderna Palazzo Pitti, Museo Civico Giovanni Fattori".

Etichetta con titolo, provenienza e descrizione.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta