Lotto N. 235

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - 2012)

Interno con ragazza

Tecnica mista su carta riportata su tela
cm. 100x70

Firmato in basso a sinistra.

La carta presenta lievi difetti sul lato destro.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta