Lotto N. 208

Antonio Bueno ©
(Berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Figura rossa

Olio su cartone telato,
cm. 40x30

Firmato in alto a destra.

Mail di conferma di "Isabella Bueno".

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 6000 €