Lotto N. 267

Cafiero Filippelli ©
(Livorno, 1889 - 1973)

Montecatini: Le Panteraie

Olio su tavola
cm. 20x30

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data, titolo e timbro dell'Artista.

€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta