Lotto N. 218

Elisabeth Chaplin ©
(Fontainbleau, Francia, 1890 - Fiesole, 1982)

Olio su tavola
cm. 64x53

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta "Galleria Pogliani", Roma, con descrizione.

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta