Lotto N. 63

Emilio Scanavino ©

Olio su tela
cm. 73x60

Firmato in basso a destra.

Bibliografia: Giorgina Graglia Scanavino e Carlo Pirovano "Scanavino - Catalogo Generale - Vol. I°", ediz. Electa, pag. 243, tav. 1964/17.
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 17.000,00
Base d'asta