Lotto N. 205

Ennio Calabria ©
(Tripoli, 1937)

L'uomo e una sua ombra

Olio su tela
cm. 100x120

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro dell'Archivio dell'Opera di "Ennio Calabria", a cura di "Rita Pedonesi", con descrizione.
€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta