Lotto N. 361

Enzo Faraoni ©
(S. Stefano Magra (Sp), 1920 - 2017)

Mafalda seduta

Olio su tela
cm. 70x70

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro "Galleria d'Arte Falsetti", Prato, con n° 6201.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro "Galleria d'Arte Falsetti", Prato, con n° 6201.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta