Lotto N. 57

Ferdinando Chevrier ©
(Livorno, 1920 - 2005)

Frammenti

Olio su tela
cm. 100x80

Firmato in basso al centro.

Bibliografia: Alberto Veca e Dott. Mattia Patti "Ferdinando Chevrier - Vivere l'Immaginario", ediz. Galleria Giraldi 2002, pag. 122.

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta