Lotto N. 194

Francesco Pratella Balilla ©
(Ravenna, 1880 - 1955)

A Lorenzo Viani

Tecnica mista su cartoncino
cm. 34x24
Firmato in alto al centro, titolo in basso al centro.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta