Lotto N. 116

Franco Costalonga ©
(Venezia, 1933 - 2019)

Tecnica mista su cartoncino applicato su tavola
cm. 50x35

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro di autenticità dell'Artista.

Timbro "Allegrini Arte Contemporanea", Brescia.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro dell'Artista.

Certificato di Autenticità "Cagnola", Brescia.

€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta