Lotto N. 130

George Lilanga ©
(Maasi, 1940 - Maasi, 2005)

Tecnica mista su pelle di capra
cm. 23x23
Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticità "Capt. Felix Lorenz", Germania, su foto.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta