Lotto N. 147

Giuliano Ghelli ©
(Firenze, 1944 - 2014)

Racconto (Cara aria sporca)

Olio, tecnica mista applicazione su tavola
cm. 70x100

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e timbro "Galleria d'Arte Davanzati", Firenze.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta