Lotto N. 269

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Paesaggio con figure

Olio su cartone
cm. 37,5x45,5
Firmato in basso a destra.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta