Lotto N. 297

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Veduta di campagna con figure

Olio su cartoncino intelato
cm. 72x56,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di autenticità "Mario Panconi".

€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta