Lotto N. 320

Marcello Avenali ©
(Roma, 1912 - 1981)

Tecnica mista su carta intelata
cm. 47x32

Firmato in basso a destra.

Sul verso: n° D142.

Autentica dell'Archivio "Marcello Avenali" su foto.
€ 800,00 / 1.300,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta