Lotto N. 279

Mario Marcucci ©
(Viareggio, 1910 - 1992)

Olio su cartoncino
cm. 35x51

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di provenienza.

€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta