Lotto N. 36

Markus Lupertz ©
(Reichenberg, 1941)

Tecnica mista su carta Fabriano
cm. 100x70

Firmato in basso a destra.

Sul vero: etichetta con descrizione.

Esposizione "Markus Lupertz", Galleria d'Arte92, Milano, 12 Ottobre 1995- 13 Gennaio 1996, pubblicato sul catalogo della mostra a pag. 35.

Scritto di autenticità dell'Artista.

€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta