Lotto N. 294

Osman Lorenzo De Scolari ©
(Palermo, 1908 - Firenze, 1998)

Olio su faesite
cm. 50x70

Firmato in alto a destra.

Sul verso: certificato di autenticità dell'Artista ed etichetta "Andrea Ballerini", Prato, con descrizione.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta