Lotto N. 155

Paolo Amerini ©
(Prato, 1945)

Alla foce del Po

Olio su tela
cm. 100x100
Sul verso: etichetta di autenticità e provenienza dell'Artista, con descrizione e firma.
€ 700,00 / 1.300,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta