Lotto N. 71

Tano Festa ©
(Roma, 1938 - 1987)

1978/79
Tecnica mista su legno,
cm. 48,5x81,5x26

Firmato in alto.

L'opera provvista di base in plexiglas di cm. 41x97.

Autentica dello "Studio Soligo" su foto, con timbro a secco e Archivio n RMS79812061620.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 7000 €