Lotto N. 121

Afro Basaldella ©
(Udine, 1912 - Zurigo, 1976)

Acquaforte di cm. 34,5x44,5
su carta di cm. 60x80
Firmato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Timbro a secco "Tiratura postuma" in basso a destra.
es. 79/80.
€ 1.400,00 / 1.900,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta