Lotto N. 59

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - 1988)

Smalto su carta di giornale intelata
cm. 58,5x42,5
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Franco Angeli, Roma con Archivio n° P110716/695.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Savona.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta