Lotto N. 75

Roberto Barni ©
(Pistoia, 1939)

Doppia immagine

Bronzo policromo
cm. 73x63x37
Sotto la base punzone dell'Artista e tiratura.
Certificato di Autenticità e Provenienza "Galleria d'Arte Alessandro Bagnai", Firenze, su foto.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Prato.
Es. 6/6
€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta