Lotto N. 156

Mirko Basaldella ©
(Udine, 1910 - Cambridge, 1969)

Strumenti musicali

Tecnica mista su carta intelata
cm. 24x18
Firmato in alto a destra.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta