Lotto N. 198

Marcel Cosson ©
(Francia, 1878 - Francia, 1956)

teatro dell'Opéra

Olio su cartone,
cm. 10x14
Firmato in basso a sinistra.
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta