Lotto N. 98

Franco Costalonga ©
(Venezia, 1933 - 2019)

Operazione OM

Tecnica mista su tavola
cm. 20x20
Sul verso: incisione a fuoco "Costalonga pezzo unico - operazione QOM", e n° B90".
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Savona.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta