Lotto N. 93

Roberto Crippa ©

Spirale

Anni '65 - '70
Olio su cartoncino intelato
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma di "Roberto Crippa Jr.", con Archivio n° ADN L/7/VII/VIII/01.

Autentica di "Roberto Crippa Jr.", con Archivio n° ADN L/7/VII/VIII/01.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Milano.
€ 3.500,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta