Lotto N. 186

Giulio Da Vicchio ©
(Vicchio di Mugello, 1925 - Livorno, 2004)

Contadini toscani - Discussione al mercato

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Provenienza:

Provenienza: Collezione Privata Livorno.

Collezione Privata Pescia.

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta