Lotto N. 117

Lucio Del Pezzo ©

Solidi geometrici

Collage e acrilico su legno
cm. 70x100

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, titolo e descrizione.

Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Savona.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta