Lotto N. 22

Hugo Demarco ©
(Buenos Aires, 1932 - Parigi, 1995)

Saturation metalique

Acrilico e collage su cartone
CM. 21X21
Certificato di Provenienza "Galleria Pananti", Firenze.
Firmato sul lato sinistro. Sul verso: data e titolo.
€ 1.700,00 / 2.700,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta