Lotto N. 10

Piero Dorazio ©

Lusco

Olio su tela
cm. 70x90, in teca di plexilas

Sul verso: firma, data, titolo e timbro Studio Piero Dorazio con n° 1340.

Etichetta Repetto Gallery, Londra, con descrizione.

Autentica dell'Artista su foto con timbro Studio Piero Dorazio con n° 1340.

Autentica dell'Archivio Piero Dorazio con timbro a secco e n° 1981002031-co2C.

Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Montecatini Terme.
€ 50.000,00 / 60.000,00
Stima
€ 32.000,00
Base d'asta