Lotto N. 183

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Paesaggio con carrozza e figure

Olio su tavola
cm. 21x50
Firmato in basso a destra.
Provenienza:

Provenienza: Collezione Privata Livorno.

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta