Lotto N. 110

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Museo matissiano

Acrilici e intarsi su tavola
cm. 35x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma e descrizione.

Etichetta "Autenticity Nespolo", con n° 3285834127.

Autentica dell'Artista su foto con n° 3285834127.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta