Lotto N. 31

Mario Nuti ©
(Firenze, 1923 - 1996)

Olio su tela
cm. 100x49,8

Firma e data in basso a sinistra.

Autentica del figlio Nicola Nuti su foto, con Etichetta "Galleria Open Art", Prato.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta