Lotto N. 193

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

L'angelo azzurro

Olio su tavola
cm. 35x25

Firmato in alto a sinistra.

Autentica dell'Artista su foto con etichetta "Studio Associato Peritale d'Arte e Antiquariato, Geom. Cristaino Ragni, Prof. Giordano Viroli" Forlì, con Rep. n° IOISEE/26.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta