Lotto N. 179

Ruggero Alfredo MIchaelles RAM ©
(Firenze , 1898 - Firenze , 1976)

Turbamento sismico (elementi metafisici)

1936
Olio su tavola
cm. 45,5x60,8

Firmato in basso a sinistra.

Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Pistoia.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta