Lotto N. 33

Xanti Schawinsky ©
(Basilea, 1904 - Locarno, 1979)

Sp-156

Olio su tela,
cm. 44x46
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Rovigo.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta