Lotto N. 77

Daniel Spoerri ©
(Galati -Romania, 1930)

Triptychon: Zahn der Zeit III

Oggetti vari su tavola
cm. 38x35

Firmato in basso al centro.

Sul verso: data.

Autentica dell'Artista su foto con Inventario n° 0445.
Provenienza:

Collezione "Daniel Spoerri", Seggiano.

Provenienza: Collezione privata Firenze.

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta