Lotto N. 37

Valentino Vago ©
(Barlassina (Mb), 1934 - 2018)

Olio su tela
cm. 80x60
Sul verso: firma, data e n° V - 402.
Provenienza:

Certificato di provenienza "Farsetti Arte", Prato.

Provenienza: Collezione Privata Rovigo.

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta